пн-вс 9.00 - 21.00

+7(495)423-05-61

Список детей, рекомендованных к зачислению в ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 11» на 2017-2018 учебный год на бюджетное отделение

Дорогие родители и учащиеся! 

Мы поздравляем Вас с поступлением в Детскую школу искусств № 11! 
Желаем вдохновения и успехов в учёбе! 
С 15 до 29 августа 2017 года необходимо заключить договор на обучение на бюджетном отделении в 111 кабинете в будние дни с  10:00 до 17:00.

Музыкальное отделение

Фортепиано (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Абдуллина Камила - 5

2. Борисенко Ярослава - 5

3. Борсук Елизавета - 5

4. Девяткина Капитолина - 5

5. Дубровина Елена - 5

6. Евдокимова Елизавета - 5

7. Ермакова Мария Петровна - 5

8. Игнатенко Анастасия - 5

9. Игнатьева Серафима - 5

10. Лагунова Мария - 5

11. Макарова Дарья - 5

12. Мудрицкая Маргарита - 5

13. Новоселова Екатерина - 5

14. Окишева Мария - 5

15. Оридорога Екатерина - 5

16. Рязанова Полина - 5

17. Стась София - 5

18. Табатадзе Мария - 5

19. Теплова Анна - 5

20. Тимошенкова Евгения - 5

21. Харитонова Любовь - 5

22. Харитонова Мария - 5

23. Хуторнов Глеб – 5

 

Орган (общеразвивающая программа 5 лет):

1. Жиборкин Клим

 

Хоровое пение (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Агаджанова Лана – 5

2. Башкирцева Софья – 5

3. Бесполитова Елена – 5

4. Ганелина Анна – 5

5. Григорова Дарья – 5

6. Дуникова Елизавета – 5

7. Комогорцев Георгий – 5

8. Коршунова Ангелина – 5

9. Коршунова Вероника – 5

10. Краев Дементий – 5

11. Москаль Анна – 5

12. Скороходова Любовь – 5

13. Солнцева Анастасия – 5

14. Тагилова Анна – 5

15. Тихомирова Майя – 5

16. Фофанов Александр – 5

17. Черкасова Ксения – 5

18. Чурилова Кристина – 5

 

 

Академическое сольное пение (общеразвивающая программа 5 лет):

1. Гавришкевич Василиса

2. Кузнецова Ольга

3. Погромская Юлия

 

Труба (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Гусев Никодим – 5

2. Кузьмина Дарья – 5

3. Тростянский Тимофей – 5

4. Тугеев Артем – 5

5. Чехунов Тимофей – 5

 

Труба (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Еремушкин Георгий – 4

2. Трескин Иосиф – 4

 

 

Валторна (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Мельников Артем – 5

2. Наумкин Михаил – 5

3. Степанов Никита – 5

 

Тенор/тромбон/туба (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Зудин Юрий – 5

2. Калчич Леонардо  - 4

 

Саксофон (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Черковский Георгий – 5

 

Флейта (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Галкина Александра – 5

2. Преображенская Анна – 5

3. Проценко Вера – 5

4. Тагаев Илья – 5

5. Щербакова Василиса – 5

 

Кларнет (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Кружков Александр – 5

2. Михайлова Полина – 5

 

Ударные инструменты (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Зубенко Мария – 5

2. Когай Вера – 5

 

Скрипка (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Гасанов Парвиз – 5

2. Жадан Виктория – 5

3. Зимина Елена – 5

4. Малинкина Екатерина – 5

5. Миронова Вероника – 5

6. Муравьева София – 5

7. Оконешникова Александра – 5

8. Трусова Валерия – 5

 

Арфа (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Арефьева Елизавета – 5

2. Волосунова Ирина – 5

 

Домра (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Збарская Мария – 5

2. Маева Анастасия – 5

3. Шиманаев Михаил – 5

 

Балалайка (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Трескин Иван – 5

 

Гусли (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Магонская Екатерина – 5

2. Магонская Ирина – 5

 

Баян (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Батраков Алишер – 5

2. Гончаров Иван – 5

3. Невежкин Василий – 4

 

 

Аккордеон (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Белан Александр – 5

2. Жемальдинов Сабир – 5

 

 

Музыкальный фольклор (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Никитина Анастасия – 5

2. Горбунова Дарья – 5

3. Петрова Варвара – 5

 

Хореографическое отделение (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Бабкина Елизавета – 5

2. Байтуева Ирина – 5

3. Горбатенко Александра – 5

4. Двизов Алексей – 5

5. Демьянова София – 4

6. Еременко Марина – 4

7. Ждан Андрей - 4

8. Журавлев Давид – 5

9. Иванова Мария – 5

10. Иванская Злата - 5

11. Колмогоров Ярослав – 5

12. Костерева Мария – 5

13. Кузина Валерия – 5

14. Курцетова Дарья – 4

15. Муратова Елизавета – 5

16.  Наумкина Анна – 5

17. Полиенко Виталина – 5

18. Резго Ева – 5

19. Сарян Вера – 5

20. Скоробогатова Елизавета – 5

21. Щурова Екатерина – 5

22. Юркина Ксения – 4

 

Отделение изобразительного искусства

Живопись (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Андриянова Лилия – 5

2. Гавашели Софья – 5

3. Горышева Злата – 5

4. Елкин Александр – 5

5. Клецкина Лидия – 5

6. Пушкарева Софья – 5

7. Сафонова Ксения – 5

8. Соболевская Алла – 5

 

Живопись (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Бабкова – Эстеркина Алиса – 5

2. Борисова Дарья – 5

3. Борисова Мария – 5

4. Кандрашкин Иван – 5

5. Каширина Алёна – 5

6. Каширина Екатерина – 5

7. Крылова Полина – 5

8. Лебедева Ясна – 5

9. Лекарева Алёна – 5

10. Сахно София – 5

 

Декоративно – прикладное искусство (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Гнитько Анна – 5

2. Графов Василий – 5

3. Ермакова Мария Денисовна– 5

4. Каган Софья – 5

5. Карявкина Елизавета – 5

6. Крылова Елизавета – 5

7. Мальцева Валерия – 5

8. Стрельцова Майя – 5