пн-вс 9.00 - 21.00

+7(495)423-05-61

Список детей, рекомендованных к зачислению на бюджетное отделение (2017-2018 учебный год)

Музыкальное отделение

Фортепиано (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Абдуллина Камила - 5

2. Борисенко Ярослава - 5

3. Борсук Елизавета - 5

4. Вилков Тихон – 5

5. Григорян Мария – 5

6. Грузилова Анна - 5

7. Девяткина Капитолина - 5

8. Дубровина Елена - 5

9. Евдокимова Елизавета - 5

10. Ермакова Мария Петровна – 5

11. Иванова Софья - 5

12. Игнатенко Анастасия - 5

13. Игнатьева Серафима - 5

14. Ким Анна – 5

15. Ким Артемий - 5

16. Лагунова Мария - 5

17. Макарова Дарья - 5

18. Мудрицкая Маргарита - 5

19. Новоселова Екатерина - 5

20. Овчиева Флора - 5

21. Окишева Мария - 5

22. Оридорога Екатерина - 5

23. Перунова Софья - 5

24. Рязанова Полина - 5

25. Саакян Анна - 5

26. Солодкина Мария - 5

27. Стась София – 5

28. Табатадзе Мария - 5

29. Теплова Анна - 5

30. Тимошенкова Евгения - 5

31. Харитонова Любовь - 5

32. Харитонова Мария - 5

33. Хуторнов Глеб – 5

34. Шумакова Ольга - 5

Орган (общеразвивающая программа 5 лет):

1. Жиборкин Клим

2. Филатова Мария

Хоровое пение (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Агаджанова Лана – 5

2. Антонова Александра - 5

3. Башкирцева Софья – 5

4. Бесполитова Елена – 5

5. Ганелина Анна – 5

6. Григорова Дарья – 5

7. Дуникова Елизавета – 5

8. Иванов Александр - 5

9. Комогорцев Георгий – 5

10. Коршунова Ангелина – 5

11. Коршунова Вероника – 5

12. Краев Дементий – 5

13. Мамонтова Варвара - 5

14. Москаль Анна – 5

15. Скороходова Любовь – 5

16. Солнцева Анастасия – 5

17. Тагилова Анна – 5

18. Тихомирова Майя – 5

19. Фофанов Александр – 5

20. Черемушкина Анастасия - 5

21. Чурилова Кристина – 5

Академическое сольное пение (общеразвивающая программа 5 лет):

1. Гавришкевич Василиса

2. Кузнецова Ольга

3. Погромская Юлия

Труба (предпрофессиональная программа 8 лет):

 1. Бутулашвили Саломея - 5

2. Кузьмина Дарья – 5

 3. Тростянский Тимофей – 5

 4. Тугеев Артем – 5

 5. Чехунов Тимофей – 5

Труба (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Еремушкин Георгий – 4

2. Трескин Иосиф – 4

Валторна (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Мельников Артем – 5

2. Наумкин Михаил – 5

3. Степанов Никита – 5

Тенор/тромбон/туба (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Зудин Юрий – 5

2. Калчич Леонардо  - 4

Саксофон (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Сапрыкин Владислав - 5

2. Черковский Георгий – 5

Флейта (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Балабанникова Валерия - 5

2. Галкина Александра – 5

3. Данилина Мелания - 5

4. Преображенская Анна – 5

5. Прохватилов Трифон - 5

6. Проценко Вера – 5

7. Тагаев Илья – 5

8. Степанова Анна - 5

9. Щербакова Василиса – 5

Кларнет (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Кружков Александр – 5

2. Михайлова Полина – 5

Ударные инструменты (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Зубенко Мария – 5

2. Когай Вера – 5

3. Бородин Фёдор - 5

Скрипка (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Будз Богдан - 5

2. Гасанов Парвиз – 5

3. Жадан Виктория – 5

4. Зимина Елена – 5

5. Малинкина Екатерина – 5

6. Миронова Вероника – 5

7. Муравьева София – 5

8. Оконешникова Александра – 5

9. Трусова Валерия – 5

Виолончель (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Богданова Ангелина – 5

Контрабас (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Абухович Лев - 5

Арфа (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Арефьева Елизавета – 5

2. Волосунова Ирина – 5

Домра (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Збарская Мария – 5

2. Маева Анастасия – 5

3. Шиманаев Михаил – 5

Балалайка (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Трескин Иван – 5

Гусли (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Магонская Екатерина – 5

2. Магонская Ирина – 5

Баян (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Батраков Алишер – 5

2. Гончаров Иван – 5

3. Невежкин Василий – 4

Баян (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Тропин Фёдор - 5

Аккордеон (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Белан Александр – 5

2. Жемальдинов Сабир – 5

Гитара (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Жевайкина Мария – 4

2. Полянский Дмитрий - 4 

Музыкальный фольклор (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Никитина Анастасия – 5

2. Горбунова Дарья – 5

3. Петрова Варвара – 5

Хореографическое отделение (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Бабкина Елизавета – 5

2. Благовещенская Николина - 4

3. Горбатенко Александра – 5

4. Двизов Алексей – 5

5. Еременко Марина – 4

6. Ждан Андрей - 4

7. Журавлев Давид – 5

8. Иванова Мария – 5

9. Иванская Злата – 5

10. Камочкина Мария - 5

11. Колмогоров Ярослав – 5

12. Костерева Мария – 5

13. Кузина Валерия – 5

14. Курцетова Дарья – 4

15. Муратова Елизавета – 5

16.  Наумкина Анна – 5

17. Полиенко Виталина – 5

18. Резго Ева – 5

19. Сарян Вера – 5

20. Скоробогатова Елизавета – 5

21. Щурова Екатерина – 5

Хореографическое отделение 2 класс (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Габайдулин Артём

Отделение изобразительного искусства

Живопись (предпрофессиональная программа 8 лет):

1. Андриянова Лилия – 5

2. Гавашели Софья – 5

3. Гантимуров Виктор - 5

4. Горышева Злата – 5

5. Елкин Александр – 5

6. Клецкина Лидия – 5

7. Пушкарева Софья – 5

8. Сафонова Ксения – 5

9. Соболевская Алла – 5

Живопись (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Бабкова – Эстеркина Алиса – 5

2. Борисова Дарья – 5

3. Борисова Мария – 5

4. Кандрашкин Иван – 5

5. Каширина Алёна – 5

6. Каширина Екатерина – 5

7. Крылова Полина – 5

8. Лебедева Ясна – 5

9. Лекарева Алёна – 5

10. Сахно София – 5

Декоративно – прикладное искусство (предпрофессиональная программа 5 лет):

1. Гнитько Анна – 5

2. Графов Василий – 5

3. Ермакова Мария Денисовна– 5

4. Каган Софья – 5

5. Карявкина Елизавета – 5

6. Крылова Елизавета – 5

7. Мальцева Валерия – 5